Музей временно закрыт для посетителей
Музей временно закрыт для посетителей

Инстаграм

Снова виртуальный мастер-класс от художницы Евгении Зуевой! Делаем с детьми из бумаги нежных весенних ангелов. Творчеству всегда есть место в нашей жизни, даже на карантине. Подписывайтесь на наш канал на YouTube и творите вместе с нами.
23
1
Завтра! Мастер-класс для ваших детей "Делаем оригами: журавлик"! На карантине не скучно! Мастер - художница Евгения Зуева. Виртуально! На YouTube
# оригами
24
2
Смотрите видео лекцию "Эрнст Неизвестный" на нашем канале, на сайте и в соцсетях ФБ и ВК
#эрнст_неизвестныи #музейактуальногореализма
#видео_лекции
17
2
Все эти книги легко перечитать наконец, если ты на карантине. Нет худа без добра, дорогие люди! Но мы работаем! Скоро: видео лекции об Эрнсте Неизвестном. Подписывайтесь на наш канал на YouTube
#видео_лекции
38
0
Сегодня записали видео экскурсию по экспозиции "Художник и Время". Завтра смотрите её на нашем YouTube канале. Все, кто не успел посетить выставку, это для вас! Искусство исцеляет...
#онлайн_экскурсии
44
2
Дорогие друзья, в соответствии с Приказом министерства культуры РФ мы закрываем музей для посетителей с 18 марта. Все запланированные мероприятия и события состоятся обязательно, но в другие сроки, о чем мы всех проинформируем на нашем сайте и в соцсетях. По всем вопросам звоните по тел 8-906-129-12-61. Берегите себя и своих близких и помните, что искусство тоже исцеляет!
25
1
21 марта, суббота 14-00. Заключительная лекция цикла "Художник и Время". Тема "Эрнст Неизвестный: этапы пути". Занятие ведёт директор музея И. Яновская.
#эрнст_неизвестныи
31
0
Дорогие друзья, коллектив музея принимает все меры для обеспечения безопасности наших зрителей, в том числе проветривание залов, обработка дезинфицирующим раствором пола, ручек дверей, перил. С 16 марта мы временно не проводим детских мероприятий, на мероприятия для взрослых приглашаем не более 50 человек. Мы обеспечим расстановку мебели таким образом, что люди будут сидеть на достаточном расстоянии друг от друга. Для тех, кто не сможет посетить выставку "Художник и Время" , мы в ближайшее время разместим на нашем канале в YouTube виртуальную экскурсию по экспозиции, которая будет всем желающим доступна онлайн. Берегите себя, больше общайтесь с искусством и сохраняйте хорошее настроение!
#виртуальные_экскурсии
#больше_позитива
49
2
Отлично прошёл мастер класс по ручной набивке на ткани. Какие молодцы! Спасибо всем! Лето все равно впереди, вирусы не вечны
#творчество
34
0
Спасибо за очень интересную лекцию об образах детей в русской живописи. Познавательно и классно!
#русская_живопись
@annushka_ivanushkina
43
0
Морская тема на мастер-классе по ручной набивке по ткани! Чудные изделия для вашей кухни, спальни и детской - и все это своими руками. Творим с нашим мастером Евгенией Зуевой.
15 марта 16-00 250 руб. Запишитесь по тел. 8 906 129 12 61
#творчество
28
0
15 марта, воскресенье 16-00 мастер-класс для взрослых "Ручная набивка на ткани". Интересно, познавательно эксклюзивно. Мастер - художница Евгения Зуева. Запишитесь по тел. 8 906 129 12 61 или в соцсетях. 250 руб., материалы предоставляются
21
14 марта, суббота 14-00
Лекция Анны Иванушкиной @annushka_ivanushkina "Детская тема в советском искусстве". Много интересного из истории и современности. Обсуждение и обмен мнениями.
#советское_искусство
#детская_тема
37
0
Чудесные работы сделали на мастер-классе в преддверии праздника! Молодцы! Спасибо всем участникам и мастеру!
28
1
Приглашаем за подарками к 8 марта в музейную лавку. Новые предложения! Работы тольяттинских художников Ольги Седых, Алексея Зуева, Николая Кузнецова, Игопя Панова.
#подарки
35
1
С наступающим праздником, милые дамы! 8 марта музей не работает, но зато 9 марта, в понедельник ( а это выходной) для всех женщин посещение музея - бесплатно!
Добро пожаловать!
#8марта
#только_для_женщин
33
1
7 марта, суббота 14-00 приходите с детьми в музей на мастер-класс "Ручная набивка на ткани". Красиво, уникально, несложно. Все уйдут с эксклюзивным подарком к 8 марта! Запишитесь по тел. 8 906 129 12 61
Все материалы предоставляются
#приводите_детей_в_музей
20
0
Друзья, музыкально-поэтический вечер #музыканастихи А.Амшинского и Г. Иванова переносится на 28 марта, суббота, 16-00.
Простите великодушно, это непредвиденные обстоятельства. Все билеты действительны. Если хотите сдать - звоните 89061291261. Или приходите 15 марта в 16-00 к нам на мастер-класс "Ручная набивка на ткани" - для всех, кто не сдал билеты, участие в мастер-классе бесплатно!
#музыканастихи
5
0
Вышел из печати Каталог выставки произведений лауреатов конкурса "Жанр в развитии-2019". В этот раз он был посвящён экологическому искусству. Скоро объявим тему конкурса -2020! Следите за информацией, авторы!
#жанрвразвитии
#экологическоеискусство
#конкурсы
33
2
Весеннее настроение царит на мастер-классе Натальи Воробьевой #нейронаташа "Пробуждение женственности". С весной вас, милые дамы!
#нейрографика
48