Музей временно закрыт для посетителей

Поздравляем с юбилеем Великой Победы

9 Мая 2020 г.

Поздравляем с юбилеем Великой Победы
7 мая состоялось открытие выставки "Война и Мир", посвященной 75-летию Победы. В церемонии участвовали сотрудники музея И. Яновская, А.Иванушкина, Е. Зуева, художник Н. Кузнецов (Тольятти). Прямую трансляцию открытия в соцсетях посмотрело около 600 человек. Для тех, кто не смог присоединиться к нам в прямом эфире, будет доступна запись экскурсии по экспозиции. В рамках программы выставки на канале музея в YouTube и на сайте будут размещены короткие рассказы о картинах из коллекции музея, представленных в экспозиции, а также видео-подарки от наших зрителей - песни в исполнении Ю. Лившица и Л. Лучины.
Выставка будет доступна для посетителей музея по окончании периода изоляции. Следите за нашей информацией.