с 20 сентября по 30 сентября музей закрыт  на смену экспозиции
1 октября 18-00 открытие выставки "МетаЭкспрессионизм"
с 2 октября музей переходит на зимнее расписание:
вт, ср, птн, сб, вск          13-00 - 19-00
чтв                                 13-00 - 20-00
пн                                  закрыто

с 20 сентября по 30 сентября музей закрыт  на смену экспозиции
1 октября 18-00 открытие выставки "МетаЭкспрессионизм"
с 2 октября музей переходит на зимнее расписание:
вт, ср, птн, сб, вск          13-00 - 19-00
чтв                                 13-00 - 20-00
пн                                  закрыто

Две новые выставки открылись в музее

3 июля 2021 г.

КОЕ-ЧТО из ЖИЗНИ КУКОЛ рассказали вчера на вернисаже выставки авторы этих чудесных созданий Вера Анисимова и Елена Ищенко... Очаровательные куклы, талантливые и увлеченные своим творчеством их создатели вызвали симпатии зрителей, которые с удовольствием проводили фотосессии на фоне изящных, словно сошедших со старинных открыток или книжек экспонатов. Прекрасно дополняют кукольную экспозицию эскизы, выполненные авторами в процессе работы над куклами.
"Все проходит, но что-то все же остается", - это утверждение могло бы стать девизом экспозиции авторской фотографии Дмитрия Снигирева "БЫЛО, НО ПРОШЛО". И действительно, фотограф во время своих странствий, о которых он интересно рассказывал гостям вернисажа, не только фотографировал, но и собирал различные свидетельства времени, и эти артефакты составляют неотъемлемую часть экспозиции. Фотографии вызывали у зрителей разные чувства, но никого не оставляли равнодушным. "Потрясающе". - наиболее частая оценка, которую давали экспозиции гости вернисажа.
Фотографа представила куратор выставки "Было, но прошло" Ольга Левченко. Она же вручила Дмитрию пришедшую из Москвы награду - золотую медаль Творческого союза художников России "За заслуги перед культурой".
Выставки начали свою работу и ждут тольяттинцев и гостей города.