вт, ср, птн, суб, вск  с 13-00 до 19-00

Выставка "Волга - место силы" будет сопровождаться интересными событиями

7 июля 2020 г.

Выставка "Волга - место силы" будет сопровождаться интересными событиями
Выставка "Волга - место силы", которая откроется в Музее 21 июля, будет сопровождаться обширной программой событий, которые наверняка будут интересны нашим зрителям. Тем, кто увлекается творчеством и любит сам делать руками приятные вещи, рекомендуем поучаствовать в мастер-классах для детей и взрослых, на которых под руководством нашего мастера вы сделаете памятные сувениры из экологически чистых материалов, подаренных нам самой Волгой. Что это будет - пока секрет, но точно - красиво и оригинально.
Для тех, кто учится или только хочет научиться рисовать, художник Алексей Зуев проведет мастер-класс "Как рисовать воду". Он покажет приемы и способы, которые точно помогут вам нарисовать нашу любимую реку, а также моря, пруды, озера и прочие водоемы так, что это понравится и вам, и вашим почитателям.
Интересующихся историей искусства приглашаем на новый цикл встреч в музее под общим названием "Беседы за чашкой вечернего чая". Непринужденная обстановка, интересный рассказ о художниках и их творчестве, свободное обсуждение и обмен мнениями - вот то, что мы обещаем всем участникам встреч. И да, чай тоже будет настоящий и приятный, как и все остальное.
Планируя программу, мы предусмотрели меры безопасности для участников всех событий. Во-первых, мы гарантируем полную дезинфекцию помещения и проветривание залов в день события. Кроме того, мы ограничиваем количество участников того или иного события и обеспечиваем социальную дистанцию между участниками не менее 2 м. В каждом отдельном случае о предельном числе участников мы будем сообщать дополнительно. На все мероприятия необходимо будет зарегистрироваться или заранее приобрести билеты.
Подробнее о программе выставки смотрите в разделе Выставки