• Пн, Вт, Ср, Птн, Сб, Вс 13-00 - 19-00
  • Пн, Вт, Ср, Птн, Сб, Вс 13-00 - 19-00
  • Чтв 13-00 - 20-00
  • без выходных

Состоялась презентация проекта "Пространство культурных проектов"

25 Января 2020 г.

Состоялась презентация проекта "Пространство культурных проектов"
Это совместная инициатива жителей микрорайона, Музея и Объединения детских библиотек, которая направлена на создание красивого и удобного места для различных культурных событий для детей и взрослых в теплое время года. Проект получил название "Внутренний дворик: пространство культурных проектов". В настоящее время инициативная группа готовит его к представлению на конкурсный отбор по программе #Содействие.
Директор музея Ирина Яновская и заместитель руководителя Объединения детских библиотек Тольятти Елена Синева представили проект собравшимся гостям вечера, продемонстрировали эскизный проект реконструкции внутреннего двора, рассказали о планах по использованию преображенной и облагороженной территории на благо посетителей музея и библиотеки и все жителей квартала. После презентации многие гости поучаствовали в сборе подписей в поддержку проекта, за что им большое спасибо. Все желающие поддержать проект могут подписать подписные листы в Музее, обратившись к администратору в зале.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к интересному и красивому проекту, благодаря которому в нашем городе станет одним уютным место больше.