Музей временно закрыт для посетителей

В музее собрались друзья винила и ретро-музыки

22 Февраля 2020 г.

В музее собрались друзья винила и ретро-музыки
22 февраля в музее собрались любители винила. Сегодня это увлечение становится все более популярным. Оно связано не только с модой на винтаж. Говорят, что есть много причин слушать слушать музыку, записанную именно на пластинках. Это и особый "теплый" звук, и особый эффект от дополнительных вибраций, и другие уникальные удовольствия. Продажи винила растут во всем мире, практически все значимые релизы сегодня издаются и на пластинках. Но многие любители винила предпочитают слушать на нем не новую, а ретро-музыку. Для этой аудитории постоянно переиздаются альбомы Pink Floyd, The Beatles и Rolling Stones и многих других. Многие коллекционируют старые пластинки. Вот такое увлечение оригинальное, и люди, которые ему подвержены, - очень интересные. Если есть желание узнать об этом больше, - присоединяйтесь. Встречаемся в музее, следите за информацией.
Фото: Н. Голощапов