с 20 сентября по 30 сентября музей закрыт  на смену экспозиции
1 октября 18-00 открытие выставки "МетаЭкспрессионизм"
с 2 октября музей переходит на зимнее расписание:
вт, ср, птн, сб, вск          13-00 - 19-00
чтв                                 13-00 - 20-00
пн                                  закрыто

с 20 сентября по 30 сентября музей закрыт  на смену экспозиции
1 октября 18-00 открытие выставки "МетаЭкспрессионизм"
с 2 октября музей переходит на зимнее расписание:
вт, ср, птн, сб, вск          13-00 - 19-00
чтв                                 13-00 - 20-00
пн                                  закрыто

Кураторский проект Музея "Люди и Маски" будет показан на фестивале искусств ТРЕМОЛО

17 июня 2021 г.

Музей Актуального Реализма представит свой кураторский проект "Люди и маски. Современная скульптура" на фестивале искусств ТРЕМОЛО (Тольятти). Несколько тысяч зрителей фестиваля за три вечера увидят в отдельной локации комплекса "Амбар" скульптурные произведения четырех разных авторов: Дмитрия Власова (Тольятти), Анатолия Каштанова (Тольятти), Николая Кузнецова (Тольятти) и Александра Свиязова (Москва).
В небольшой экспозиции (20 работ) отражены различные, во многом противоречивые тренды современной скульптуры -  и верность реалистической традиции, и постмодернистская рефлексия, и смешение жанров и стилей. Для создания скульптурных образов авторы использовали самые разные материалы - бронзу, гипс, глину. Выставка, расположенная в публичном пространстве, даст возможность большому количеству зрителей испытать целую гамму эмоций от встречи с современным искусством прямо здесь и сейчас. Проникнувшись этой атмосферой, многие наверняка захотят прийти в музей для более полного погружения в мир современного искусства. Выставка будет доступна зрителям в дни проведения концертов 30 июня, 1 и 2 июля за час до начала концерта и во время антракта. В определенные моменты мы постараемся обеспечить присутствие авторов, с которыми можно будет познакомиться и пообщаться и непринужденной обстановке.
Подробнее о Фестивале, а также билеты по ссылке