вт, ср, птн, суб, вск  с 13-00 до 19-00

вт, ср, птн, суб, вск  с 13-00 до 19-00
чтв  с 13-00 до 20-00
пн - закрыто

Музей проведет Олимпиаду по искусствознанию для школьников в текущем учебном году

1 сентября 2020 г.

Олимпиада по Истории изобразительного искусства предназначена для учащихся детских художественных школ, художественных отделений школ искусств и общеобразовательных школ г.о. Тольятти. Олимпиада будет проходить в рамках единого художественно-образовательного Абонемента "Наши великие земляки, или гений места".
К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 11-13 лет и 14-16 лет.
Олимпиада проводится в два этапа:
1. Экскурсионно-лекционный этап: занятия и экскурсии по группам проводятся сотрудниками музея по расписанию согласно годового Абонемента;
2. Конкурсный этап: проводится в Музее 10 апреля в 11-00 час. для обоих возрастных групп.
В состав Абонемента входит:
- 6 лекционных занятий
- не менее 6 экскурсий по текущим выставкам
Стоимость Абонемента 900 руб.
Педагоги, участвующие в подготовке школьников к Олимпиаде, имеют право на бесплатное посещение занятий лекционно- экскурсионного этапа. В этом случае они являются участниками семинара "Наши великие земляки" и получают соответствующий Сертификат.
По итогам конкурсного этапа все участники получают Сетификат участника, победители Олимпиады в каждой возрастной группе получают Гран-при и Диплом 1 степени; призеры получают Дипломы 2 и 3 степени, а также поощрительные Дипломы за особые достижения.
Для участия в Олимпиаде необходимо до 16 октября заполнить "Регистрационную форму участника" и направить ее по адресу tlt.muzey@yandex.ru
Приобретение годового Абонемента производится не позднее дня первого занятия в кассе музея.
Расписание занятий для обоих возрастных групп, Положение, Тематика занятий - сморите в приложенных файлах.