с 20 сентября по 30 сентября музей закрыт  на смену экспозиции
1 октября 18-00 открытие выставки "МетаЭкспрессионизм"
с 2 октября музей переходит на зимнее расписание:
вт, ср, птн, сб, вск          13-00 - 19-00
чтв                                 13-00 - 20-00
пн                                  закрыто

с 20 сентября по 30 сентября музей закрыт  на смену экспозиции
1 октября 18-00 открытие выставки "МетаЭкспрессионизм"
с 2 октября музей переходит на зимнее расписание:
вт, ср, птн, сб, вск          13-00 - 19-00
чтв                                 13-00 - 20-00
пн                                  закрыто

Открылась выставка "Люди и Маски" на фестивале ТРЕМОЛО

1 июля 2021 г.

Популярный и любимый тольяттинцами фестиваль ТРЕМОЛО и не зря содержит в своем названии расшифровку "фестиваль музыки и искусств". Уже несколько лет утроители делают многое, чтобы гости фестиваля не только слушали музыку. но и приобщались к другим видам искусств. Бывали здесь и мастер-классы различного рода для детей и взрослых, и выставки детского творчества, и выставки живописи, графики и фотографии. В этом году наш музей представил на фестивале свой кураторский проект "Люди и Маски", в котором объединил четырех разных художников, которые делают скульптуру - трех тольяттинских авторов Н.Кузнецова, Д. Власова и А.Каштанова и москвича А.Свиязова, чьи работы находятся в фондах музея.
Более двадцати скульптур, представленные в экспозиции, - выполнены из разных материалов, в разных стилях и разных авторских манерах, но их объединяет интерес к человеку, попытки найти адекватное соотношение актуальности и классической традиции, поиски новых пластических форм.
Выставка продлится еще два дня, до 2 июля. Она доступна за час до начала концерта и в во время антракта.