вт, ср, птн, суб, вск  с 13-00 до 19-00

вт, ср, птн, суб, вск  с 13-00 до 19-00
чтв  с 13-00 до 20-00
пн - закрыто

Участники пресс-тура журналистов и блогеров посетили выставку "Волга - место силы"

28 июля 2020 г.

Мы с радостью встретили в Музее группу из 18 гостей, совершавших пресс-тур по Тольятти и окрестностям и включающую в себя представителей СМИ и блогеров, пишущих на различные темы с акцентом на местную культуру и места, интересные для посещения. Для большинства из них это было первое знакомство с Музеем Актуального Реализма. Тем интереснее и приятнее нам было рассказать не только о текущей выставке музея и ее участниках, но и об истории музейного собрания, о различных аспектах нашей деятельности и ближайших событиях.
Встреча, длившаяся около часа, закончилась дружескими фотографиями на память и договоренностями о сотрудничестве в дальнейшем. "Поддержка средств массовой информации и блогеров чрезвычайно важна для нас, - подчеркнула директор музея Ирина Яновская, - именно от них во многом зависит, как много людей узнают о музее и придут к нам в первый раз. Мы будем искренне благодарны за такую поддержку и с удовольствием будем снабжать интересным контентом всех, кого интересует изобразительное искусство".