Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Получали истинное удовольствие от общения с удивительным человеком

7 июля 2022 г.

Когда общаешься с талантливым человеком, не только узнаешь много нового, но и заряжаешься его энергией. Это в полной мере испытали все гости вчерашней творческой встречи с художником, дизайнером каллиграфом Евгением Добровинским. Негромкий голос, небольшой рост, никакого пафоса и специальных ораторских приемов - а вот аудитория слушала, не отрываясь, не шелохнувшись. Как это получается? - не знает никто...
История получения профессии и погружения в профессию, истоки творческой, интеллектуальной и человеческой свободы, опыт жизни и работы в театре, взгляды на фундаментальные для любого человека ценности - свобода, творческая честность, верность себе и профессии  - это важно для каждого из нас по-своему. Будем думать об этом после разговора с мастером, минималистом, визуалом Евгением Максовичем Добровинским. Спасибо всем, кто был с нами!