с 5 по 17 декабря музей закрыт на смену экспозиции
18 декабря открытие выставки "Знаки, Символы и Мифы" в 16-00 час.
С 19 декабря музей работает в обычном режиме
с 5 по 17 декабря музей закрыт на смену экспозиции
18 декабря открытие выставки "Знаки, Символы и Мифы" в 16-00 час.
С 19 декабря музей работает в обычном режиме

Рисовали в пространстве города на Фестивале нейрографики

28 августа 2021 г.

Фестиваль нейрографики #НейроСтритАрт прошёл в субботу во многих городах мира, в том числе и в Тольятти. Уже второй год в нашем городе Фестиваль принимает Музей Актуального Реализма, проходит он под руководством инструктора по нейрографике Натальи Воробьевой.
Лозунг фестиваля в этом году - "рисуем в городе, рисуем города". Исходя из концепуии фестиваля логично было организовать площадку для творчества не внутри, а вне музея. Для этого выбрали внутренний дворик и преобразовали его!
Наталья Воробьева комментирует: "Это было необыкновенный опыт - рисовать посреди города на стене! Рисовать не украдкой, а с размахом, преображая урбанистическое пространство. Мимо ходили удивленные прохожие. Это было особым удовольствием - видеть их лица, когда наша яркая картина возникала перед глазами. Большинство участников сегодня впервые познакомились с нейрографикой, но посмотрите, как здорово все справились, какие яркие и сказочные работы получились!"
В завершение события была устроена фотосессия и осмотр выставки в музее. От души благодарим всех участников!