с 5 по 17 декабря музей закрыт на смену экспозиции
18 декабря открытие выставки "Знаки, Символы и Мифы" в 16-00 час.
С 19 декабря музей работает в обычном режиме
с 5 по 17 декабря музей закрыт на смену экспозиции
18 декабря открытие выставки "Знаки, Символы и Мифы" в 16-00 час.
С 19 декабря музей работает в обычном режиме

Школьники узнали, чем можно заняться в музее

17 сентября 2021 г.

Учащиеся лицея №57 и школы №34 сегодня продолжили серию Арт игр для детей, которые проходят под девизом "Чем заняться в музее?". Те, кто уже поучаствовал в играх, уже поняли, что в музее можно не только молча стоять у картин и слушать рассказ экскурсовода (хотя иногда и это может быть и полезно, и интересно), но также можно самому "добывать" интересную информацию "из" картин, висящих в залах, отвечать на необычные вопросы, решать загадки, искать пути и способы решения задачек... Не возбраняется при этом бегать, прыгать, сидеть и даже лежать где угодно, советоваться с товарищами и т.д. Главное, чтобы было интересно и познавательно. Квест, одним словом. Молодцы, ребята! Педагогам - спасибо, что привели детей в музей. Будем ждать вас снова.