Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Соул музыка действительно звучала как музыка души

10 сентября 2022 г.

Соул музыка действительно звучала как музыка души
Осенним пятничным вечером в музейном пространстве собрались любители авторской музыки. Пела Елена Комарова - профессиональный музыкант, педагог, автор стихов и музыки самобытных песен, про которые она сама говорит, что это "синтез классических гармоний, ритмов соул-музыки и поп-культуры". Это был акустический концерт, где была только авторская песня, оригинальный голос, уникальная манера исполнения и фортепиано. Звучали песни из альбома "Просвет" и новые композиции, а публика в зале заряжалась потрясающим оптимизмом и жизнелюбием Елены, живо и непосредственно рассказывающей истории и в стихах, и в прозе, и в музыке. Чудесное мажорное настроение, позитивные впечатления - за этот итог вечера благодарим Елену и желаем дальнейших творческих успехов!