• Вт, Ср, Птн, Сб 13-00 - 19-00

В Музее прошла очередная лекция по проблемам экологии

27 Июня 2019 г.

В Музее прошла очередная лекция по проблемам экологии
Несмотря на жару и период летних отпусков, в Музее собрались люди, заинтересованные в обсуждении острых экологических проблем . Лектор кандидат экономических наук Людмила Зильберштейн отметила, что люди нуждаются не столько в экологических знаниях - их сегодня, возможно, достаточно - сколько в коммуникации с целью обмена мнениями и выработки совместных подходов и взглядов на отношения человека и природы с тем, чтобы в дальнейшем руководствоваться ими в своей жизни.
После лекции и обсуждения в соцсетях появились комментарии участников события - А. Кинчарова,Т. Батаровой, Н. Афониной и других:
- " Если наше поколение не сделает невозможного, нас ожидает немыслимое", - писала Петра Келли. Такой вывод я сделала после этой проблемной лекции. Спасибо организаторам и ведущей лекции Людмиле Зильберштейн. Только совместными усилиями можно решать такие глобальные проблемы!"
- "Замечательно, что растёт число людей, которые осознают необходимость перемен и присоединяются к экологическому движению своими действиями и поступками. Спасибо"
- "Очень интересная подача материала в сочетании с замечательными фото работами и произведениями искусств. Вами проделана колоссальная работа! Аудиторию надо расширять обязательно"
- "Интеллектуально и эмоционально насыщенное общение состоялось! :-) Спасибо Людмиле Зильберштейн за информационно насыщенное выступление , а Ирине Яновской и администрации музея за организацию мероприятия и радушный прием . Пусть добрые традиции таких встреч множатся и крепнут".
Следите за информацией о следующих лекциях!