• Вт, Ср, Птн, Сб 13-00 - 19-00
  • Вт, Ср, Птн, Сб 13-00 - 19-00
  • Чтв 13-00 - 20-00
  • Вс, Пн закрыто

Тольяттинский филиал финансовой группы БКС провел бизнес-встречу для своих клиентов в Музее

20 Сентября 2019 г.

Наш музей всегда открыт для проведения различных акций и мероприятий - презентаций, корпоративных ивентов с экскурсионной и интерактивной программой, творческих встреч, детских событийных и игровых мероприятий и др. В дружественной, эстетически наполненной среде любое событие или встреча всегда будут более яркими, необычными и запоминающимися. Именно такие отзывы мы услышали и от клиентов БКС-Партнер, которых собрало руководство Тольяттинского филиала компании во главе с В. Георгиевским на бизнес-встречу, которая была дополнена культурной программой. Рассказ о новых сервисах финансовой группы был предварен осмотром экспозиции музея и небольшой лекцией директора И. Яновской об истории Музея Актуального Реализма и опыте работы частных музеев в России и в Европе. Благодарим за сотрудничество руководство ФГ БКС и надеемся, что формат корпоративных ивентов в Музее окажется эффективным. Совмещение приятного с полезным - несомненно, дает синергетический эффект.