Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Традиционная встреча любителей винила "Краски осени" прошла в музее

13 сентября 2022 г.

Начало осеннего сезона - обычно именно в это время собираются любители винила на свою традиционную встречу "Краски музыки". В этом году настроение было особенно ностальгическое и одновременно приподнятое: исполнилось 45 лет сообществу "Диско-33". Для большинства собравшихся это не просто слова из прошлого, это молодость, увлечение музыкой, общение единомышленников, обмен знаниями, пластинками и впечатлениями. Все это с энтузиазмом вспоминали собравшиеся. Вечер был наполнен воспоминаниями о том, как все начиналось, обменом информацией о новых и старых записях любимой музыки, первый диск-жокей "Диско-33" Владимир Миронов даже провел среди собравшихся викторину, в которой с радостью все поучаствовали. Улыбающиеся лица друзей, новые впечатления пополам с воспоминаниями - мы рады, что вечер был действительно наполнен красками музыки...