Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

Выставка "Красные ворота/Против течения" продлится до 8 октября (без выходных)

пн, вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                               13 - 20 час.

В музее прошел Фестиваль нейрографики

6 августа 2022 г.

Нейрографика - относительно новый вид деятельности на стыке психологии и рисования. Это интересует многих и, как выясняется, многие хотят освоить групповое и индивидуальное рисование не только для удовольствия, но и для решения личных задач и проблем. Об этом говорили инструкторы и специалисты нейрографики на открытии Фестиваля. После чего все участники приступили собственно к процессу - созданию рисунков по выбранным темам. Затрагивались самые разные аспекты и темы - коммуникация в семье, бизнес-цели и стратегии, личные и социальные связи и многое другое. Участники получили теоретические знания, практические навыки и хороший задел на будущее. Вели мастер-классе на Фестивале инструкторы Наталья Воробьева, Елена Огарова, Айголь Файзуллина.