с 23 июня
вт, ср, птн, сб  13-00-19-00
чтв 13-00-20-00
вск,пн - выходной

В партнерстве с художником Николаем Кузнецовым провели выставку на фестивале "Тремоло"

29 августа 2020 г.

Более 30 произведений живописи и графики - портреты и пейзажи, выполненные в оригинальной авторской технике, представил художник Н.Кузнецов в содружестве с Музеем Актуального Реализма на выставке в рамках программы фестиваля "Тремоло"

Впервые был целиком продемонстрирован художественный проект «АРТ-манифест GOODУтро», тем самым гости фестиваля получили уникальную возможность увидеть  серию из 10 портретов знаковых личностей нашего времени, объединенных единой идеей. Оба дня зрители с удовольствием общались с художником до, в перерыве и после концертов. 28 августа прошла большая пресс-конференция, в ходе которой участники пришли к единому мнению: искусство едино, музыка, живопись, танец взаимосвязаны, они делают жизнь лучше, помогают людям во всех ситуациях. Исходя из этого, присутствующие подчеркнули важность взаимодействия и сотрудничества различных культурных институций. Примером такой колаборации является многолетнее сотрудничество Музея Актуального Реализма и фестиваля "Тремоло".

Николай Кузнецов – известный тольяттинский художник, акционист, дизайнер, член Творческого союза художников России, член Союза дизайнеров России; лауреат премии им. Репина проекта Российской академии художеств и Творческого союза художников России «Против течения», , резидент Art-office Gallery Fedini; постоянный участник и лауреат конкурсно-выставочных проектов Музея Актуального Реализма