Музей временно закрыт для посетителей

Визуализировали личные цели и настраивались на их реализацию

15 Января 2020 г.

Визуализировали личные цели и настраивались на их реализацию
С воодушевлением и творческим подъемом прошел мастер-класс по нейрографике в музее, несмотря на усталость от бурных новогодних каникул. Собравшиеся вместе с психологом и арт-терапевтом Натальей Воробьевой обдумывали и записывали свои личные цели и планы на начавшийся год, а затем рисовали их в виде мандалы. Сосредоточенность и одновременно расслабленность и внутренняя раскрепощенность, полет фантазии и рациональный процесс планирования, свободное творчество в заданных рамках - вот особенности того действа, которое вчера состоялось в Музее. Было очень интересно! Благодарим всех, кто участвовал, особое "спасибо"  - Наталье Воробьевой.
Следующая встреча с нейрографикой - 9 февраля. Следите за информацией в разделе ПОСЕТИТЕЛЯМ.