Музей временно закрыт для посетителей

Приглашаем присоединиться всех, кому интересно

14 Мая 2020 г.

Приглашаем присоединиться всех, кому интересно

18 мая, в Международный день музеев, Музей Актуального Реализма проведет он-лайн  дискуссию на тему " Искусство vs Карантин" : как приспособиться к новым условиям, остаться на плаву и не выпасть из реальности участникам арт-процесса – художникам, музеям, образовательным организациям.

Обсудим вопросы:

-- Он-лайн технологии: новые возможности или проблемы?

-- Карантин - стимул или демотивация (регресс)?

-- Арт-рынок: что будет со спросом и предложением?

-- Дистанционное образование и изоляция - саморазвитие или застой?

5 экспертов в музее: И.Яновская (модератор), Н. Кузнецов (художник), Л. Москвитина (искусствовед), Н. Перла (педагог), А. Иванушкина (сотрудник музея), художники П. Горецкая и П. Пашкин - он-лайн.

К дискуссии могут присоединиться все желающие: комментарии на стене будут открыты, можно высказывать мнения, комментировать, задавать вопросы.

Прямая трансляция дискуссии - в 18-00 (по местному времени) в ВКонтакте и на канале Музея Актуального Реализма в YouTube. Добавляйтесь в наши аккаунты и участвуйте!