• Вт, Ср, Птн, Сб 13-00 - 19-00
  • Вт, Ср, Птн, Сб 13-00 - 19-00
  • Чтв 13-00 - 20-00
  • Вс, Пн закрыто

"Белая ночь в музее" - романтика и позитив

19 Мая 2019 г.

"Белая ночь в музее"  - романтика и позитив
Чудесная атмосфера царила в течение всей "Белой ночи в музее"! Последние посетители, досмотрев до конца фильм "Белые ночи", расходились уже позже 24-00 часов после насыщенной программы. Благодарим за подаренную радость танцоров танцевально-спортивного клуба "ВиваДанс" (руководитель Антон Смышляев), воспитанников Музыкальной школы Центрального района (педагог Галина Шульговская), поэтов Александра Гущева, Евгения Чуркина и Викторию Лесину, которые эмоционально прочитали свои стихи, и всех участников этого прекрасного вечера за богатство общения и творчество, которым была насыщена программа. Особая благодарность художникам Игорю Панову и Алексею Зуеву, выставка произведений которых завершила свою работу в этот вечер. Последнюю экскурсию - для французских студентов - художники провели по своей экспозиции прямо во время вечеринки.
Публика с энтузиазмом фотографировалась с белыми птицами, любовно сделанными специально для этого вечера художницей Евгенией Зуевой, а также внимательно слушала лекцию Анны Иванушкиной "Символика белого в живописи".
До новой "Ночи в музее", друзья!
Фото: А. Иванушкина, А. Кинчаров