Музей временно закрыт для посетителей
Музей временно закрыт для посетителей

Дорогие друзья, в соответствии с Приказом Министерства культуры РФ мы закрываем Музей для посетителей с 18 марта. Все мероприятия, запланированные до конца месяца, отменяются, деньги за купленные билеты мы возвращаем. Наши сотрудники свяжутся со всеми, кто приобрел билеты в интернете, вы также можете позвонить по всем вопросам по тел. 8-906-129-12-61. Все запланированные выставки, события, концерты, встречи и лекции обязательно состоятся, но несколько позже, когда карантин по вирусным  инфекциям закончится. Организационные мероприятия для художников, связанные с подготовкой к выставке "Война и Мир", будут проводиться по ранее объявленному графику. В любом случае следите за объявлениями на нашем сайте и в соцсетях. Здоровья вам, дорогие зрители, берегите себя и своих близких и не забывайте о целительной силе искусства!
Мы разработали для наших зрителей программу виртуального общения и приступаем к ее реализации. Здесь, на сайте, а также на нашем канале в YouTube и в соцсетях мы будем публиковать видео мастер-классы для детей и взрослых от Евгении Зуевой, лекции об искусстве и художниках, виртуальные экскурсии и рассказы о произведениях из коллекции музея. На нашем сайте вы можете увидеть эти публикации в разделе СОБЫТИЯ