с 1 мая переходим на ЛЕТНЕЕ расписание:
вт, ср, птн, сб         13 - 19 час
чтв                         13 - 20 час.
вс, пн                           закрыто

с 1 мая переходим на ЛЕТНЕЕ расписание:
вт, ср, птн, сб         13 - 19 час
чтв                         13 - 20 час.
вс, пн                           закрыто

МультиАрт студия в обновленном варианте начала работу

24 марта 2023 г.

Несколько лет работы нашей "МультСтудии по четвергам" показали, что ребят, которые к нам приходят, интересуют не только мультики. Кто-то хочет порисовать акварелью, кто-то - карандашами, а кто-то интересуется декоративно-прикладным творчеством и граффити. Почему бы все это не объединить в единый творческий процесс? Итак, МультСтудия превращается отныне в "МУЛЬТИ АРТ студию" и расширяет круг своих интересов до самых разных творческих дел! Ведь, как известно, слово "мульти" означает "много"!
Первое занятие обновленной студии прошло вчера вечером в музее, было весело и шумно! На занятие в Мульти АРТ студию собрались и "бывалые" мультиплиткаторы и новички. Даже те ребята, кто пришел просто порисовать, решили все-таки снять свой мультфильм! Наша коллекция пополнилась новыми персонажами, сюжетами и стилями.