вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                         13 - 20 час.
пн                           закрыто

вт, ср, птн, сб, вск  13 - 19 час
чтв                         13 - 20 час.
пн                           закрыто

МультСтудия по четвергам показывает свои творения

22 ноября 2022 г.

Начинаем публикации мультфильмов, созданных членами МультСтудии, с серии Ангелины Поднебесовой (9 лет) "Влад и Никита". В серии три мультика, все три - про жизнь: обычный день с завтраком и необходимыми заботами и, конечно, школьные будни. Это и правдиво, и весело, и интересно.
Эти фильмы от начала до конца придуманы и созданы Ангелиной, взрослые не помогали и не подсказывали, за исключением технических моментов монтажа в специальной программе.  Ну и, конечно, взрослые (Мария Армен) создавали все условия в музейном пространстве для общения с самим собой и с другими студийцами на основе не какой-то официальной, кем-то прописанной программы, а целиком исходя из собственного, еще только формирующегося, мировоззрения и непосредственных впечатлений от жизни, пока еще детской. Спасибо, Ангелина, ты молодец!